Онконастороженность для врачей первичного звена
Цикл бесед с профессором Геленой Генс
Кому будет полезно
Врачам - терапевтам
Узким специалистам амбулаторного приёма
Руководителям клиник

Что это за мероприятие:

Это обучающие вебинары -

1) Для врачей всех специальностей, к которым приходит пациент на первичный прием: зная  жалобы пациента и собрав анамнез, можно дифференциировать диагнозы с онконастороженностью, чтобы не пропустить злокачественные заболевания.

2) Для руководителей клиник и медицинских центров с целью повышения уровня знаний своих врачей.

• Чем больше и качественнее знания у врача,тем выше экспертность  клиники и больше лояльность пациентов к ней.
  • Чем больше интерес руководителя в обучении своего персонала,тем грамотнее и эффективнее его руководство.
  • Чем более квалифицированный персонал,тем дороже услуги и статус клиники в целом.

О спикере:

Врач-онколог, доктор медицинских наук, профессор, зав. кафедрой онкологии и лучевой терапии МГМСУ им. А.И. Евдокимова -  Гелена Петровна Генс.

Является автором и соавтором 150 научных работ, нескольких учебников по онкологии, соавтором проекта «Онкология для терапевтов», ведёт вебинары по онкологической настороженности, ранней выявляемости рака для врачей разных специальностей.

Лектор и научный руководитель молодых врачей – ординаторов и аспирантов.

Научная стажировка -  в США, в The Cancer Institute of New Jersey, удостоена диплома «За выдающиеся заслуги в области изучения рака молочной железы».

Клиническая стажировка – Франция, Париж, госпиталь Сальпетриер, отделение химиотерапии, работа под руководством главного онколога Франции проф. Д. Хайата.

Гелена Генс - практикующий клинический врач-онколог, известный эксперт в области лечения рака, поддержания качества жизни пациентов, психологической поддержки пациентов и членов их семей, специалист в области персонализированной терапии рака.

Организатор:

_стругова.pngЮлия Стругова - владелец Клиники "Интермедикум" г. Зеленоград и Клиники профессора Швальба, г. Рязань
Наши спикеры
Гелена Генс
Профессор, д.м.н., Заведующая кафедрой онкологии и лучевой терапии МГМСУ
Лекция №1
Рак молочной железы – какие могут быть жалобы у пациенток, правила физикального осмотра «на пальцах», внешний вид передней грудной стенки (примеры). Надо ли сдавать онкомаркёры, какие и можно ли им доверять? Как врачу-терапевту поставить клинический диагноз и как врачи-онкологи верифицируют диагноз рак молочной железы;
Лекция №2
Рак яичников – какие могут быть жалобы у пациенток. Необходимый первичный объём обследования. Как «читать» заключения врача УЗ-диагностики, на что обращать внимание. Надо ли сдавать онкомаркёры, какие и можно ли им доверять?
Лекция №3
Рак легкого – какие могут быть жалобы у пациентов. Необходимый первичный объём обследования. Надо ли сдавать онкомаркёры, какие и можно ли им доверять?
Лекция №4
Рак кишечника – какие могут быть жалобы у пациентов. Внешний вид пациентов. Необходимый первичный объём обследования. Тесты на скрытую кровь – какие, сравнительный анализ этих тестов. Надо ли сдавать онкомаркёры, какие и можно ли им доверять?
2 декабря в 17:00
Лекция №5
Рак простаты – какие могут быть жалобы у пациентов. Какие «активные» вопросы надо задавать? Необходимый первичный объём обследования. Надо ли сдавать онкомаркёры, какие и можно ли им доверять?
9 декабря в 17:00
Пакеты участника
Онлайн весь курс
5 000 руб.
Все 5 онлайн-лекций с профессором Г. Генс
Онлайн одна лекция
1 000 руб.
Одна онлайн-лекция с профессором Г. Генс
Видеозапись лекции
1 500 руб.
Видеозапись одной лекции профессора Г.Генс
Видеозаписи всех лекций
7 500 руб.
Видеозапись всех 5ти лекций профессора Г.Генс
регистрация
Мы делимся с Вами нашим опытом: максимум практики
Только проверенные, эффективные методики!

Пакет